П О Л О Ж Е Н И Е
о  проведении первенства СК «Сириус»
по ориентированию "Спека -2019"

Дата и время проведения - 31 августа (суббота), старт в 11-00.

Место проведения: Сугаковка (у озера)

Путь к старту-финишу

Судейская коллегия

Гл.судья, нач.дистанции - Томаш Владимир., гл.секретарь - Карпенко Сергей, пом.нач.дист. - Олейник Александр и Сивоконь Андрей

ВОЗРАСТНОЙ ГАНДИКАП

Дистанции - короткие. Параметры: 

Группы
Длина
КП
М
3900
12
Ж
2860
9

Параметры чуть уменьшены, так что "звёзды" держитесь - дети и пенсионеры будут лишать вас сладких призов.

Карта - М 1:7500, сечение - 2,5м, корректировка по путям движения - весна 2019г.

Легенды нанесены на лицевую сторону карты.

Отметка электронная. Заявки - http://orientsumy.com.ua/index.php?event=1746 . Можно мне на 050-320-8136. Заявка закрывается в четверг в 21-00.

Победители и призеры награждаются призами (арбузами и дынями) и грамотами.

Стартовый взнос: 15 грн. - школьники, студенты и пенсионеры - 20 грн., остальные участники - 30 грн

Аренда чипов - 10 грн. -взрослые, 5 грн. - дети до 16 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ прошлых лет:

Год М Ж
2004 Ласкаржевский Влад Овчаренко Оксана
2006 Заерко Валерий Рудакова Елена
2007 Козак Николай ?
2008 Сонин Николай Писика Анастасия
2009 Сонин Николай Рудакова Елена
2010 Авраменко Александр Рудакова Елена
2011 Сивоконь Андрей Рудакова Елена
2012 Стрелков Сергей Томаш Дарья
2013 Евстафьев Александр Томаш Дарья
2014 Авраменко Александр Слутая Ольга
2015 Русенчик Владислав Томаш Дарья
2016 Мурзин Александр Кузнецова Татьяна
2017 Сивоконь Андрей Томаш Дарья
2018 Рудаков Владимир Томаш Дарья
2019 ? ?

ПРОТОКОЛ СТАРТА  

г.  р.

 Фамилия Имя

ст.вр

1940 и старше

 

0.00

1941-1943

 

0.30

1944-45

 

1.00

1946-48

 

1.40

1949-53

Кищенко Максим, Ломанович Наташа, Рублевский Василий, Байбуз Тамара

2.30

1954-55 Касьяненко Сергей

3.00

1956-57,2009

Вехновский Ренат

3.30

1958-59

Телевной Сергей, Олейник Александр, Рудаков Владимир

4.00

1960-61,
2008

Рудакова Елена, Оскаленко Оксана, Гладкий Александр

4.30

1962-63

Бронникова Лариса

5.00

1964-65

 

5.30

1966-67,2007

 

6.15

1968-69

 

6.45

1970-72,2006

Пашиста Светлана

7.40

1973-74

Бондаренко Ольга, Гуделайтис Александр, Смитюк Наташа, Деговец Андрей

8.45

1975-77

Мурзин Александр, Томаш Дарья, Бугаец Юлия, Гончаров Костя

9.40

2004 -2005

Костюк Настя, Смитюк Павло

10.00

1978-79

Посипайко Евгений, Смитюк Андрей

10.30

1980-81,
2002 -2003

Ноговицына Юлия, Мигачева Марина, Селезень Ирина

11.20

1982-83

Кищенко Олег

12.15

1984-86,
2001

Тищенко Наташа

13.30

1998 - 2000

Деговец Данило

14.30

1987-99

Гладкий Михаил

15.40